На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чашин Всеволод Матвеевич
- (5 июня 2026, 00:16)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня iDom провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.- Уманов Август Измаилович
- (4 января 2026, 22:55)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от iDom и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали iDom- Герасимова Людмила Германовна
- (16 ноября 2025, 03:38)
Подключила интернет и телевидение Ростелеком позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Давыдова Агния Евгениевна
- (17 сентября 2025, 11:29)
Мне кум хвалил Домашние сети, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?- Старостин Лаврентий Фомевич
- (28 мая 2025, 20:27)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?